Компания ЕМДЕВ получила награду RedHat

19 апреля в Москве прошла встреча компании RedHat и ведущих партнеров России и СНГ RedHat Partner Award Night 2019.

В ходе встречи были подведены итоги 2018-ого года. Red Hat – ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода, который задействует ресурсы сообщества для разработки надежных и высокопроизводительных облачных решений, Linux-систем, промежуточного ПО, технологий хранения данных и виртуализации. Red Hat также предлагает высококлассную клиентскую поддержку, услуги обучения и консультирования.

2018-ый год был отмечен масштабными внедрениями флагманского продукта RedHat OpenShift, одно из которых было проведено специалистами компании ЕМДЕВ. За успешное завершение сложного, крупного проекта, а так же за большой вклад в продвижение продуктов компании RedHat в России, компания ЕМДЕВ была удостоена награды в номинации "СТАРТ ГОДА".

2018-ый год был успешным не только для компании RedHat - но и компании ЕМДЕВ: за этот год компания первой в России провела маркетинговую компанию RedHat, получила Advanced статус партнера в специализации Middleware, многие сотрудники ЕМДЕВ прошли сертификацию RedHat по целому ряду продуктов, был проведен целый ряд успешных внедрений. 2019-ый год обещает быть не менее насыщенным и успешным.

29.04.2019